Компактная и надежная емкость объемом 80 литров, изготовленная из серого полипропилена PP-C, станет отличным решением для хранения воды. Предназначенная для наземной установки в помещении, эта модель рассчитана на работу с водой при температуре от +5°C до +30°C и атмосферном давлении. Емкость усилена металлическими поясами для обеспечения дополнительной прочности и долговечности.
Показать полностьюПреимущества данной модели:
«ПластПлэнт» – компания, специализирующаяся на производстве емкостного оборудования из полипропилена и полиэтилена. Мы готовы изготовить емкость по вашим спецификациям, обеспечивая высокое качество и надежность продукции.
Осуществляем доставку во все регионы России. Привезем емкости своим транспортом, а также оформим доставку любой транспортной компанией.